ВСЁ О NBA » Новости » Британское дерби и английский разгром

Британское дерби и английский разгром

Раздел: Новости

Британское дерби и английский разгромБританское дерби и английский разгром

В пятницу состоялись несколько матчей отборочного турнира, которых особенно ждали болельщики и специалисты.
В группе «А» состоялось британское дерби. В гости к Шотландии приехали соседи из Уэльса. Примечательно, что хозяева традиционно считались второй после Англии футбольной командой в составе Объединенного Королевства. Ситуация теперь поменялась. Уэльс смотрелся не хуже, хотя и пропустил первым. Шотландцы забили «гол в раздевалку» усилиями Хэнли. Игра была почти равной, а ключевой эпизод произошел в середине второго тайма. За три минуты хозяева пропустили дважды. Вначале на 72-ой минуте Рэмси с пенальти сравнял счет, после Робсон-Кану вывел Уэльс вперед. Ответить шотландцы так и не смогли, уступив 1:2.
Англия отправилась в гости к Сан-Марино. Аутсайдер группы «Н» ничего не смог противопоставить фавориту. В первом тайме в ворота хозяев влетело пять мячей. После перерыва Англия забила еще трижды. Примечательно, что первый мяч футболисты Сан-Марино отправили в свои ворота сами. Но даже победа 8:0 не вывела Англию на первую строчку, которую в группе «Н» занимает Черногория. Родоначальники футбола отстают на два очка.
Франция вышла на первое место группы «I » после победы дома над Грузией. У хозяев отличились Жиру, Вальбуэна и Рибери. Грузия осталась на третьей позиции.

Беременность 26 недель - интересный период для будущих мама. Узнать больше о беременности вам поможет интернет портал mama.ua.

(голосов: 1)
: myrz  |  19-06-2013, 10:42 |  121

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.