ВСЁ О NBA » Новости » События испанские. 31-ой тур

События испанские. 31-ой тур

Раздел: Новости

События испанские. 31-ой турСобытия испанские. 31-ой тур

Завершился 31-ый тур примеры. В нем лидеры вновь добились одинаковых побед. Продолжил шествие вперед и «Депортиво», который ушел со дна турнирной таблицы.
Матчем тура смело можно признать поединок «Бетиса» и «Севильи». В нем зрители увидели все: обилие голов, странные решения арбитра, удаление за драку, пенальти и, конечно, драматичный финал. По ходу встречи «Бетис» проигрывал 0:3, но сумел совершить «кам бэк». Причем последний гол команда забила на 89-ой минуте.
На это звание мог претендовать и матч между «Эспаньолом» и «Валенсией». Команды также сыграли вничью (3:3). Унылое начало поединка не позволило ему обойти встречу «Бетиса» и «Севильи». «Эспаньол» два раза выходил вперед, но гости отвечали точными ударами.
Героем тура вновь стал Криштиану Роналду. Португалец играет ключевую роль в «Реале». Это подтвердил и поединок с «Атлетиком». Уже на второй минуте форвард открыл счет. Вскоре он оформил дубль, принеся своей команде победу (3:0).
Командой тура смело можно назвать «Депортиво». Еще недавно клуб из Ла-Коруньи приписывали к явным аутсайдерам, но приход на тренерский мостик Фернандо Пены поменял ситуацию. В четырех поединках команда взяла четыре победы. В 32-ом туре «Депортиво» разгромил 4:0 середняка примеры «Леванте». В итоге клуб поднялся на 16-ую строчку, покинув зону вылета.

Необходимо повесить люстру? Обратитесь за услугами мастера. Для вас ремонт и замена розеток и любая работа с проводкой по доступной цене.

(голосов: 1)
: myrz  |  19-06-2013, 09:29 |  148

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.