ВСЁ О NBA » Новости » Месси стало плохо

Месси стало плохо

Раздел: Новости

Месси стало плохоМесси стало плохо

Сразу нескольким футбольным звездам Аргентины стало плохо в поединке против Боливии. Матч проходил на высокогорной площадке, расположенной в Ла-Пасе. В итоге Аргентинской команде с огромным трудом удалось добыть ничью в рамках отборочного цикла к грядущему мировому первенству. Отметим, что столица Боливии находится на высоте 3,6 тысячи метров над уровнем воды. Естественно, что не все футболисты легко перенесли повышенные нагрузки. Некоторые из них падали в обморок прямо во время матча.
В перерывах между таймами или матчами рекомендуем шарики играть на сайте gamezver.ru.
Примечательно, что в предыдущем поединке в Ла-Пасе Аргентина оказалась слабее 1:6. На этот раз команде удалось добыть ничью. Однако Анхелю ди Марии и Лионелю Месси из-за разреженного воздуха стало плохо. В итоге звездам «Реала» и «Барселоны» пришлось оказывать помощь.
Ди Мария получил кислородную маску уже в первом тайме. Месси ее дали в раздевалке. Аргентинец позднее заявил, что ему было трудно дышать в подобных условиях. После матча за помощью к медикам обратился Эзекиль Лавесси.
Лионель Месси отметил важность ничьей в Ла-Пасе. На высоте в 3,6 тысячи метров играть очень непросто, но команде удалось взять очко. Нападающий подчеркнул, что на восстановление также придется затратить много сил.
В группе Аргентина продолжила уверенно лидировать. Команда в 11 поединках набрала 24 очка. Далее идет Эквадор. Тройку замкнула Колумбия с 19 очками.

(голосов: 2)
: myrz  |  13-06-2013, 16:03 |  124

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.